Уникальный препарат роста с фунгицидным действием Зеребра Агро получил очередную золотую медаль на международной выставке

Препарат Зеребра Агро стал открытием 5-й Международной выставки сельского хозяйства и пищевой промышленности «KazAgro/KazFarm 2015». За создание стимулятора роста растений с фунгицидным эффектом Зеребра Агро ГК «АгроХимПром» получила золотую медаль.

Уникальный стимулятор роста с фунгицидным эффектом на основе серебра стал одной из самых обсуждаемых новинок казахстанской международной выставки. Стенд ГК «АгроХимПром» посетил заместитель министра сельского хозяйства Республики Казахстан Кошкарбаева А.К. В процессе визита было рекомендовано обратиться в департамент растениеводства сельского хозяйства для дальнейшего продвижения препарата.

После презентации продукта поступил ряд предложений сотрудничества. Успешно работающие на международных рынках компании-дистрибьюторы внесли предложение о реализации Зеребра Агро на территории ближнего и дальнего зарубежья.

«KazAgro/KazFarm 2015» — это профессиональная площадка для презентации мировых инноваций отрасли, технологий и услуг, расширения клиентской базы и установления новых бизнес-контактов. Мероприятие проводилось при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, Федерального Министерства продовольствия, сельского хозяйства и защиты прав потребителей Германии (BMELV), Акимата города Астаны, АО «Национальный управляющий холдинг «КАЗАГРО», VDMA (Союз немецких машиностроителей), NDTO — Торговая Палата Северной Дакоты.

Выставка, проходившая с 27 по 29 октября 2015 года, собрала на своей площадке более 210 компаний из 20 стран. В рамках коллективных экспозиций представили свои новейшие технологии и продукты для сельского хозяйства, животноводства и перерабатывающей промышленности делегаты из Германии, Польши, Австралии и Турции.

Фото: