Сельхозпредприятия Узбекистана готовится к плановых обработкам вместе с ГК «АгроХимПром»

С 15 по 24 мая в Республике Узбекистан прошел цикл обучающих семинаров для подготовки к очередным обработкам сельскохозяйственных культур. Мероприятие было организовано компанией «IFODA AGRO KIMYO HIMOYA» – официальным представителем ГК «АгроХимПром» в Узбекистане – при поддержке районных администраций на базе передовых сельхозпредприятий Ташкентской и Самаркандской областей.

В ходе семинаров агроном «IFODA AGRO KIMYO HIMOYA» Маматвалиев Алишер Абдумажитович подробно рассказал сельхозпроизводителям о линейке препаратов компании и их использовании в плановых обработках озимой пшеницы, овощных и плодово-ягодных культур. От ГК «АгроХимПром» в цикле мероприятий принял участие ведущий специалист компании по работе в Республике Узбекистан, руководитель отдела химизации и защиты растений, к.с.-х.н. Путилин Эдуард Владимирович.

Эдуард Владимирович рассказал посетителям семинаров о ключевых продуктах компании, включение которых в комплексную систему защиты растений позволяет существенно повысить ее эффективность:

  • Зеребра® Агро – регулятор роста с фунгицидным и бактерицидным эффектом на основе стабилизированного коллоидного серебра;
  • Зерокс®* – фунгицид и бактерицид на основе стабилизированного коллоидного серебра;
  • Бигус® – гуминовый препарат на основе сапропеля с комплексом аминокислот и витаминов.

Препараты ГК «АгроХимПром» были встречены аграриями Республики Узбекистан с живым интересом. Прежде всего, Зерокс® и Бигус® – новинки для рынка республики, которые демонстрируют высокую эффективность и имеют большой потенциал, особенно в хлопководстве, садоводстве и овощеводстве.

В завершении каждого из семинаров оба специалиста ответили на многочисленные вопросы посетителей и провели консультацию по оптимальному включению в технологии защиты новых для них препаратов.

* — Препарат Зерокс® находится в стадии государственной регистрации. Данный материал не является рекламой и носит исключительно информационный характер.