Очередное «золото» Казахстана для Зеребра® Агро: итоги выставки «KazAgro-2017»

25-27 октября в выставочном центре «Корме» прошла крупнейшая международная выставка Казахстана – «KazAgro-2017». Мероприятие проводится при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан, акимата Астаны и АО «НУХ «КАЗАГРО».

Выставочная площадь в 14 тыс. кв.м. объединила более 300 компаний из Австралии, Австрии, Беларуси, Великобритании, Германии, Египта, Ирана, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Катара, Китая, Польши, Кореи, России, США, Турции, Украины, Франции, Чехии и Швеции.
Основная цель мероприятия – наглядная демонстрация достижений в области сельского хозяйства и возможность получения необходимых деловых контактов для успешного развития бизнеса.

В одном из тематических блоков выставки, посвященном растениеводству и овощеводству, были продемонстрированы новейшие технологии и методы селекции растений, технологии и препараты для высокоэффективной защиты сельхозкультур.

Группа компаний «АгроХимПром» участвует в этом знаковом для Республики Казахстан мероприятии уже третий год и стабильно получает высокую оценку организаторов и гостей выставки.

В этом году на стенде ГК «АгроХимПром» был представлен флагманский препарат «серебряной линейки» компании – регулятор роста с фунгицидным и бактерицидным эффектом Зеребра® Агро. В ходе работы выставки сотрудники представительства ГК «АгроХимПром» в Казахстане провели ряд встреч с потенциальными партнерами-дистрибьюторами и представителями сельхозпредприятий, выражавших активную заинтересованность в применении препарата на своих полях. В частности, были подтверждены договоренности с крупнейшим дилером компании в республике – компанией «Астана Нан».

В рамках прошедших переговоров и встреч специалисты компании поделились результатами применения препарата Зеребра® Агро, а также рассказали о другом препарате ГК «АгроХимПром» на основе коллоидного серебра – фунгициде и бактерициде контактного действия Зерокс®*, демонстрирующем свою высокую эффективность в рамках испытаний на бактериальном ожоге плодовых культур.

Организаторы мероприятия не оставили без внимания препараты ГК «АгроХимПром» — Зеребра® Агро в очередной раз был отмечен золотой медалью «KazAgro».

Выставка «KazAgro» на протяжении 8 лет активно способствует развитию торгово-экономических отношений республики, а международный обмен современными практиками и достижениями благоприятствует эффективному решению сельскохозяйственных проблем и взаимовыгодному сотрудничеству.  И мероприятие этого года не стало исключением.

Фото

kz1
kz2
kz3

*Препарат Зерокс® находится в стадии государственной регистрации. Представленные материалы носят исключительно информационный характер.